сервис
Отзывы клиентов

Отзыв на Vacus 7303

Высокая эффективность, удобен при санитарной обработке.

ТМ «Диксион» МУЗ «Ольховатская ЦРБ»ТМ «Диксион» МУЗ «Ольховатская ЦРБ»

Все отзывыВсе отзывы

Электромеханическое гинекологическое кресло Grace 8100

Grace 8100 Dixion - гинекологическое кресло нового поколения, рекомендовано для проведения диагностического осмотра, а также общих процедур в амбулаторных условиях.

Кресло оборудовано современными электроприводами с низким уровнем шума, позволяющими врачу быстро и точно установить необходимую позицию для работы.  Высота кресла регулируется в большом диапазоне. Минимальная высота от пола значительно облегчает процедуру укладки и снятия пациента с кресла. Данное преимущество особенно важно при осмотре беременных женщин и женщин низкого роста. Предусмотрена возможность приведения кресла в горизонтальное положение. Присоединение ножной секции в сочетании с этой функцией расширяют возможности гинекологического до уровня хирургического стола для амбулаторной хирургии. Функции подъема-опускания ложа, а также изменения угла наклона сидения гинекологического кресла можно осуществлять при помощи ножного и ручного пульта управления. Широкий диапазон изменения высоты и наклона позволяет врачу установить оптимальную позицию кресла для осмотра пациента.

Каркас кресла выполнен из прочного металлического профиля с полимерным покрытием, устойчивым к обработке дезрастворами. Обшивка электромеханического гинекологического кресла изготовлена из бесшовного водонепроницаемого материала

В стандартный комплект этой модели включены: пара держателей для ног по Гепелю, пара подлокотников, ручной пульт управления, ножной пульт управления, стальная гинекологическая чаша, ножная секция.

Благодаря колесам большого диаметра, кресло является мобильным и легко перемещается по кабинету.

связаться со специалистом Купить

Получить коммерческое предложение или проконсультироваться по оборудованию

проконсультироваться

Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

подробнее..