15
декабря

Больницу им В.Д.Середавина подготавливают к чемпионату мира в 2018 г.

Новости отрасли Больницу им В.Д.Середавина подготавливают к чемпионату мира в 2018 г.
 рамках подготовки к ЧМ-2018 по футболу, в областной клинической больнице им В.Д.Середавина было отремонтировано несколько медицинских отделений  и приобретена новая медтехника. Данное учреждение будет оказывать медпомощь членам делегации ФИФА, спортсменам и высокопоставленным персонам.
Ожидается, что по каждому городу России количество обращений составит около 1000 человек за все время проведения мундиаля.

Подготовка больницы к футбольному чемпионату начали 2 года назад. Все должно быть в соответствии с требованиями ФИФА и международным стандартам оказания медпомощи. Было отремонтировано 5 отделений и приемно-диагностический блок, поступило новое медицинское оборудование. Приемное отделение было разделено на 3 входа: для делегации ФИФА, спортсменов и ВИП-персон. Для жителей г. Самары приемное отделение будет организовано в другом крыле. 
На сегодняшний день в больнице появилось 5 современных рентген-аппаратов, 6 ультразвуковых сканеров, 32 функциональных кровати для больныхнаркозная аппаратура. Новая медтехника уже применяется для лечения пациентов. 

Подготавливаются к проведению чемпионата и врачи, изучают английский язык для общения с иностранными пациентами. Также появятся и информационные указатели на английском языке.

На протяжении 2017 года планируется закончить ремонт больницы, доукомплектовать ее медоборудованием и благоустроить территорию. В 2018 г. будет осуществлено обновления фасада здания.
контакты127422,  Россия,  Москва,  Тимирязевская ул., д.1-1
телефоны Телефоны:   +7 (495) 780 0793,   +7 (495) 921 4495
8 800 100 4495 (звонок бесплатный)

Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

подробнее..