01
марта

Новый Федеральный реабилитационный центр для детей до 17 лет появится в Подмосковье.

Новости отрасли Новый Федеральный реабилитационный центр для детей до 17 лет появится в Подмосковье.
На днях стало известно о том, что одобрен проект создания в подмосковном Подольске крупного нового Федерального центра реабилитации детей. Приниматься будут пациенты вместе с родителями: каждая палата центра будет рассчитана на одновременное размещение ребенка и его родителя. Кроме того, рядом с центром будет построен пансионат ночного пребывания, где смогут скоротать время приезжающие на встречи с пациентами родственники из дальних уголков нашей родины.

Дети, страдающие ретинопатией, расстройством нервной системы, эндокринной, дыхательной и других, смогут получить в центре высококвалифицированную помощь от лучших специалистов нашей страны. Новое медучреждение будет рассчитано на двести койка-мест, и будет построено в двадцати километрах от МКАДа на территории, площадь которой составит 31 000 квадратных метров.

Средства на реализацию проекта будут получены из федерального бюджета, а работа будет вестись в рамках инвестиционной программы. Со всех сторон объект окружен лесопарком, а по периметру будут установлены детские площадки, где родители со своими детьми смогут приятно провести время.
контакты127422,  Россия,  Москва,  Тимирязевская ул., д.1-1
телефоны Телефоны:   +7 (495) 780 0793,   +7 (495) 921 4495
8 800 100 4495 (звонок бесплатный)

Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

подробнее..