07
июня

В Москве собрались лучшие хирурги мира

Новости отрасли В Москве собрались лучшие хирурги мира
В Москве завершилась конференция с международным участием, на которую приехали лучшие хирурги, онкологи, гастроэнтерологи, проктологи со всего мира. Это мероприятие уже стало одиннадцатым по счету под вывеской «Российская школа колоректальной хирургии». Ежегодно конференция пользуется успехом, ввиду актуальности поднимаемых вопросов. Организаторами выступили РОКХ и Сеченовский университет. Всего участников было порядка полутора тысяч. 

Обсуждались, в первую очередь, актуальные вопрос отрасли. С появлением новых технологичных устройств эффективность колоректальной хирургии с каждым годом лишь увеличивается. Ученые научились справляться с самыми сложными клиническими ситуациями. Своим опытом и поделились специалисты. Были проведены лекции и семинары. На одном из них все присутствующие сошлись во мнении, а именно: важно привить людям привычку и желание своевременно проверяться. 

Рак толстой кишки сегодня на второй строчке в «рейтинге» смертности от онкозаболеваний. В трети случаев люди умирают, а чаще потому, что слишком поздно обращаются к врачам. Кроме того, нужно перевести хирургию на новый уровень: важно, чтобы после операции человек смог полноценно продолжать жить.
контакты127422,  Россия,  Москва,  Тимирязевская ул., д.1-1
телефоны Телефоны:   +7 (495) 780 0793,   +7 (495) 921 4495
8 800 100 4495 (звонок бесплатный)

Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

подробнее..