07
марта

В течении двух дней в Москве можно будет бесплатно получить консультацию нефролога

Новости отрасли В течении двух дней в Москве можно будет бесплатно получить консультацию нефролога
Всемирный день почки был отвержден одиннадцать лет назад. Каждый год в этот день проводятся различные акции и мероприятия, направленные на то, чтобы уровень грамотности в вопросах заболевания почек среди населения рос. Кроме того, важно знать, в каком состоянии находятся почки, поэтому, как правило, в этот Всемирный день почки нефрологические центры устраивают «дни открытых дверей» и помогают всем желающим бесплатно.

В этом году Российская Федерация присоединилась к празднованию. Как сообщается на сайте Департамента здравоохранения Москвы, девятого и десятого марта в стенах десяти столичных клиник пройдут праздничные мероприятия. Для того, чтобы пройти ультразвуковое обследование или получить бесплатную консультацию специалиста, достаточно иметь при себе полис ОМС.

Девятого числа с большой лекцией о профилактике заболеваний почек, лечении и современных методах диагностики выступит ведущий врач-нефролог Департамента Олег Котенко. При поликлиниках откроются специальные «пациентские школы». 10 марта можно будет сдать все нужные анализы и провести исследования с помощью УЗ-сканеров. Не упустите возможность проверить свой организм.
контакты127422,  Россия,  Москва,  Тимирязевская ул., д.1-1
телефоны Телефоны:   +7 (495) 780 0793,   +7 (495) 921 4495
8 800 100 4495 (звонок бесплатный)

Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

подробнее..