06
июля

Результаты Евразийского ортопедического форума превзошли ожидания организаторов

Новости отрасли Результаты Евразийского ортопедического форума превзошли ожидания организаторов
Представители Индии, Польши, Ирана, Иордании, Китая и других стран стали участниками Евразийского ортопедического форма, который прошел 29-30 июня в столице Российской Федерации. Такое внимание со стороны западных и восточных партнеров организаторы мероприятия объясняют тем, что во всем мире увеличивается количество операций, а также улучшается с каждым годом материально-техническая база. Ученые многих стран трудятся день и ночь над новыми разработками, способными создать маленькую революцию в мире ортопедии и травматологии.  

Важно, что за время проведения мероприятия с иностранными партнерами было подписано тринадцать меморандумов. Сотрудничать в сфере ортопедии и травматологии наши отечественные специалисты с зарубежными друзьями начнут уже в этом году по различным направлениям. Сергей Миронов, главный внештатный специалист травматолог-ортопед Министерства здравоохранения РФ, заявил, что еще шесть лет назад в нашей стране выполнялось всего 5 тысяч операций по эндопротезированию в год, а к 2016 году эта цифра увеличилась в 22 раза. 

Отмечается, что Евразийский ортопедический форум прошел успешно, достигнуты многие важные договоренности и обсуждены важные для развития отрасли вопросы.
контакты127422,  Россия,  Москва,  Тимирязевская ул., д.1-1
телефоны Телефоны:   +7 (495) 780 0793,   +7 (495) 921 4495
8 800 100 4495 (звонок бесплатный)

Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

подробнее..