20
октября

9 ноября представители реабилитационной индустрии соберутся в «Сколково»

Новости отрасли 9 ноября представители реабилитационной индустрии соберутся в «Сколково»
Национальный форум «Надежда на технологии» будет длиться три дня: стартует он 9.11, а закончится вручением премий 11.11. Мероприятие будет проходить в технопарке «Сколково» в рамках крупнейшей выставки «ИнваЭкспо». Организацией мероприятий занимается Министерство промышленности и торговли РФ. Для того, чтобы объединить усилия и получить максимальный результат от встречи, приглашены представители государственных структур и институтов развития. Кроме того, мероприятие посетят руководители реабилитационных и образовательных учреждений, общественных организаций и компаний-разработчиков инновационных реабилитационных систем. 

Будут обсуждены механизмы поддержки проектов, создающихся и реализующихся в реабилитационной индустрии, сложности, с которыми сталкиваются разработчики, а также методы стимулирования развития этого направления медицины. Отдельно будет рассмотрен вопрос, связанный с перспективами развития производства уникальной экипировки для занятия спортом людей с ограниченными физическими возможностями.  

Представители компаний, занимающихся разработкой адаптивного программного обеспечения, презентуют свои проекты перед собравшимися, лучшие из них получат Национальную премию «Надежда на технологии». Она вручается в 5 номинациях. Как отмечают участники мероприятия, важно иметь сегодня площадку для обмена опытом и активизации работы всех представителей реабилитационной индустрии.
контакты127422,  Россия,  Москва,  Тимирязевская ул., д.1-1
телефоны Телефоны:   +7 (495) 780 0793,   +7 (495) 921 4495
8 800 100 4495 (звонок бесплатный)

Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

подробнее..