22
марта

Восьмой «Форум регионов России» пройдет в столице 10-11 апреля

Новости отрасли Восьмой «Форум регионов России» пройдет в столице 10-11 апреля
Вот уже восьмой по счету ежегодный «Форум регионов России» пройдет в апреле в Москве, столице нашей родины. «Президент-отель» готов принять людей в своих стенах 10 и 11 апреля. Гостей и участников мероприятия ждет насыщенная программа, в ходе которой будут подняты самые важные и актуальные вопросы российского здравоохранения.

В этом году Форум будет посвящен приоритетным направлениям развития медицины и здравоохранения в регионах РФ. Кроме того, будут обсуждать перспективы развития фармацевтической промышленности. Откроется мероприятие пленарным заседанием, основными темами которого будут: реализация важных приоритетных проектов в регионах РФ, решение кадровых проблем всей системы здравоохранения, модернизация и информатизация отрасли, а также методы привлечения частных инвестиций. Отдельной темой станет развитие мед. туризма.

Также зарегистрировавшихся участников Форума ждут круглые столы, где в режиме дискуссии можно обсудить основные проблемы, такие как: медицина будущего, биотехнологии, перспективные проекты и информационные технологии в здравоохранении. Во второй день Форума будет проведен семинар-практикум по вопросам финансирования проектов медицинской и фармацевтической промышленности. К участию приглашаются представители региональных государственных и частных медучреждений.
контакты127422,  Россия,  Москва,  Тимирязевская ул., д.1-1
телефоны Телефоны:   +7 (495) 780 0793,   +7 (495) 921 4495
8 800 100 4495 (звонок бесплатный)

Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

подробнее..