30
мая

В новом микрорайоне Кирова появилась собственная поликлиника

Новости отрасли В новом микрорайоне Кирова появилась собственная поликлиника
Жители новых микрорайонов любого города России без исключения часто сталкиваются с проблемой того, что им приходится какое-то время ездить на прием к специалистам в ближайшие поликлиники, которые находится в соседних жилых районах. В Кирове эта проблема также была актуальной для жителей «Солнечного берега», который появился не так давно. 

Стало известно, что на днях открылось подразделение девятой поликлиники Кировского клинико-диагностического центра, которое и займется предоставлением медицинских услуг в новом районе. Всего будет обслуживаться почти четыре тысячи жителей, но эта цифра со сдачей каждого нового дома растет. С увеличением числа проживающих будет прибавляться и количество работающих врачей. Сегодня же сформировано три участка врачей общей практики и участок терапевта. Также будет принимать пациентов врач-гинеколог на постоянной основе. Закуплено также современное лабораторное и диагностическое оборудование. 

В подразделении можно будет сдать основные анализы, функционирует как перевязочный кабинет, так и процедурный. Кроме того, работает кабинет доврачебного приема. Функционируют системы «Электронный регистратор» и «Электронное регулирование очереди». На прием к врачу можно попасть, оставив заявку через интернет или позвонив по телефону в call-центр.
контакты127422,  Россия,  Москва,  Тимирязевская ул., д.1-1
телефоны Телефоны:   +7 (495) 780 0793,   +7 (495) 921 4495
8 800 100 4495 (звонок бесплатный)

Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

подробнее..