15
июня

Компания «DIXION» приняла участие в XXV Международном Конгрессе с курсом эндоскопии «НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ДИАГНОСТИКЕ И ЛЕЧЕНИИ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ»

Новости компании
Конгресс был посвящен современным аспектам использования новейших технологий в гинекологии, в том числе возможностям диагностики и коррекции гинекологической патологии, эндоскопии в сферах реконструктивной хирургии, репродуктологии, акушерства, фетальной хирургии, тазовой хирургии и онкогинекологии, альтернативным высокотехнологичным методикам диагностики и лечения женских болезней.
 
Помимо докладов, в рамках конгресса прошла специализированная медицинская выставка. Именно она стала самой «живой» площадкой, на которой посетители и специалисты разных направлений обменялись профессиональной информацией. 

1111.jpgК2222.jpg
В рамках выставки, специалисты компании рассказывали о новых современных методах и новинках в лабораторной диагностике женского здоровья, а также проводили презентацию всей номенклатуры медицинской техники Dixion. Вниманию посетителей было представлено медицинское оборудование: эндоскопические инструменты и стойки, вакуумные гинекологические экстракторы и фетальные мониторы.
контакты127422,  Россия,  Москва,  Тимирязевская ул., д.1-1
телефоны Телефоны:   +7 (495) 780 0793,   +7 (495) 921 4495
8 800 100 4495 (звонок бесплатный)

Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

подробнее..