02
ноября

Филиал «Микрохирургии глаза» открылся в г. Реж

Новости отрасли Филиал «Микрохирургии глаза» открылся в г. Реж
О новом открытии очередной для Свердловской области клиники «Микрохирургии глаза» стало известно первого ноября. Это уже шестое по счету медучреждение подобного рода. Реализуются эти проекты из года в год при активной поддержке УГМК. МНТК в Екатеринбурге – это крупнейшая специализированная клиника в РФ, которая уже 30 лет работает на рынке медицинских услуг. За время существования четыре миллиона граждан Российской Федерации получили квалифицированную мед. помощь в стенах этого медучреждения. 

Для того, чтобы открыть клинику в г. Реж, было построено с нуля здание в центре города, закуплено современное офтальмологическое и другое оборудование. По словам руководства, за одну рабочую смену специалисты клиники смогут принимать до 100 пациентов. Приниматься будут как взрослые, так и дети. Услуги бесплатны (90% от всех) по предъявлению полиса обязательного медицинского страхования. 

В городе проживает почти 35 тысяч человек, а в черте города и на его окраинах находится огромное количество промышленных объектов. Обслуживаться также будут и жители соседних населенных пунктов.
контакты127422,  Россия,  Москва,  Тимирязевская ул., д.1-1
телефоны Телефоны:   +7 (495) 780 0793,   +7 (495) 921 4495
8 800 100 4495 (звонок бесплатный)

Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

подробнее..