05
мая

Победу в IV Международном медицинском турнире в Новосибирске одержала команда из МГМУ им. И.М. Сеченова

Новости отрасли Победу в IV Международном медицинском турнире в Новосибирске одержала команда из МГМУ им. И.М. Сеченова
В конце апреля завершился крупный международный турнир среди будущих работников медицины, который уже стал традиционным. Подобное мероприятие проводится в стенах НГУ (Новосибирского государственного университета) уже в четвертый раз, собирая под одной крышей студентов, представляющих разные ВУЗы и страны. В этом году в научную столицу РФ приехали команды из трех стран: Сербии, Германии и Российской Федерации. Для того, чтобы команды могли соперничать между собой в равных условиях, произошло разделение на две лиги: русскоговорящую и англоговорящую. Первая лига состояла из тринадцати команд, а вторая – из девяти коллективов.

В состав экспертного жюри вошли специалисты, преподаватели из НГУ, НГМУ, РУДН, МГУ и др. Однако особенным гостем в этом году стал преподаватель Университета Южной Каролины, который выступил экспертом в англоговорящей лиге. Сами студенты не раз заявляли, что главной ценностью в этом турнире, который был придуман студентами НГУ, является коммуникация с единомышленниками, поиск ответов на вопросы и обмен опытом.

В русскоговорящей лиге на первую строчку встала команда из МГМУ им. И.М. Сеченова, а в англоговорящей – коллектив из Германии.  
контакты127422,  Россия,  Москва,  Тимирязевская ул., д.1-1
телефоны Телефоны:   +7 (495) 780 0793,   +7 (495) 921 4495
8 800 100 4495 (звонок бесплатный)

Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

подробнее..