30
декабря

Отделение реанимации новорожденных всегда на посту

Новости отрасли Отделение реанимации новорожденных всегда на посту
Отделение реанимации и интенсивной терапии детской областной клинической больницы в городе Челябинск ежедневно и круглосуточно оказывает помощь маленьким пациентам. Больница принимает детей с территории всей области, с семью роддомами налажена система видеоконтроля, которая дает возможность осуществлять мониторинг состояния пациента в режиме реального времени. 

В случае появления на свет тяжелого по медицинским показателям малыша о нем незамедлительно узнают врачи областной больницы. Пока карета реанимации новорожденных, оснащенная всем необходимым оборудованием (аппаратом искусственной вентиляции лёгкихмонитором пациентакювезом и другим оборудованием), мчится на помощь. Врачи областной больницы проводят консультацию пациента по видеосвязи. 

Открытие перинатального центра на территории областной больницы позволило значительно сократить показатели младенческой смерти. В отделение реанимации и интенсивной терапии выхаживают даже самых сложных пациентов, малышей с весом всего 650 граммов и перенесших в первые дни жизни сложные операцию. Несомненно, современное медицинское оборудование помогает врачам в работе. 

контакты127422,  Россия,  Москва,  Тимирязевская ул., д.1-1
телефоны Телефоны:   +7 (495) 780 0793,   +7 (495) 921 4495
8 800 100 4495 (звонок бесплатный)

Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

подробнее..