22
сентября

Ректоскоп и другое оборудование поступило в больницу Московской области

Новости отрасли Ректоскоп и другое оборудование поступило в больницу Московской области
По сообщениям пресс-службы министерства здравоохранения МО, в Подольскую районную больницу поступило новое медицинское оборудование. Медтехника была приобретена во втором и третьем кварталах 2016г. по государственной программе "Здравоохранение Подмосковья 2014-2020 гг."

Для отделений функциональной диагностики были приобретены: электромиограф, спирометр, аппарат для длительного мониторирования ЭКГ и АД. Для лабораторного отделения: иммуноферментный, биохимический, гематологический анализаторы крови и экспресс-анализатор мочи. Для эндоскопического отделения был приобретен ректоскоп. Благодаря новой медтехнике увеличился перечень и качество лабораторных исследований, уменьшились сроки постановки диагноза больным с заболеваниями нервной и сердечно-сосудистой системами. Теперь обследование пациентов с заболеванием прямой кишки можно производить прямо в больнице.

"Проводится большая работа по закупке и модернизации медтехники по государственной программе. Все это позволяет улучшить качество оказания медпомощи пациентам", — рассказал министр здравоохранения МО Нина Суслонова.

контакты127422,  Россия,  Москва,  Тимирязевская ул., д.1-1
телефоны Телефоны:   +7 (495) 780 0793,   +7 (495) 921 4495
8 800 100 4495 (звонок бесплатный)

Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

подробнее..