25
сентября

В Ростове-на-Дону скоро будет дан старт медицинской конференции

Новости отрасли В Ростове-на-Дону скоро будет дан старт медицинской конференции
Осень, как обычно, пора, когда в различных регионах Российской Федерации стартуют различные медицинские конференции. Мы уже писали на днях о нескольких таких мероприятиях, однако на этом счет им не остановился. Так, стало известно о том, что в Ростове-на-Дону через пару дней, 25 сентября, начинается двухдневное мероприятие, посвященное «Внедрению пилотных проектов и регламентов оказания мед. помощи в регионах» нашей страны.  

Организаторами конференции отмечается, что темы, заявленные в повестке, будут интересны как руководителям медицинских организаций, так и рядовым специалистам. Кроме того, уже заявлено участие представителей властных структур РФ и стран-участниц Евразийского экономического союза. В рамках дискуссионных площадок будут обсуждены вопросы качества менеджмента, повышения эффективности в работе среднего мед. персонала, а также реализация проекта «Бережливая поликлиника» в разных регионах страны. Отдельно пройдет обсуждения новинок медицинского оборудования

Гости конференции поделятся также результатами внедрения навыков 5S. Запланированы поездки в местные клиники, дабы оценить плоды деятельности на примерах.
контакты127422,  Россия,  Москва,  Тимирязевская ул., д.1-1
телефоны Телефоны:   +7 (495) 780 0793,   +7 (495) 921 4495
8 800 100 4495 (звонок бесплатный)

Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

подробнее..