29
июня

Актуальные проблемы офтальмохирургии обсудят 30 июня в Чебоксарах

Новости отрасли Актуальные проблемы офтальмохирургии обсудят 30 июня в Чебоксарах
Ставший ежегодным семинар с названием «Практические аспекты современной витреоретинальной хирургии» пройдет в Чебоксарах, столице республики Чувашия. Как правило, мероприятие собирает лучших офтальмологов Российской Федерации, которые делятся новыми знаниями, обсуждают актуальные проблемы офтальмохирургии. В этом году мероприятие продлится два дня: начнется 30 июня в стенах Республиканской клинической офтальмологической больницы и окончится 1 июля там же. Уже сегодня зарегистрировались участники из двадцати регионов нашей страны. Представлены участники из Пензы, Москвы, Кургана, Ижевска и других уголков РФ. 

Программой предусмотрено проведение сложных витреоретинальных операций в режиме реального времени с последующим живым обсуждением увиденного в формате «круглого стола». Кроме того, ведущие специалисты поделятся с собравшимися новыми методиками. Участники семинара увидят пятнадцать микрохирургических операций.  

Витреоретинальная хирургия – это, в первую очередь, лечение опасных заболеваний сетчатки глаза и стекловидного тела. По праву считается самым сложным направлением офтальмохирургии. Поэтому подобные мероприятия чрезвычайно важны для развития этого направления в нашей стране и в мире в целом.
контакты127422,  Россия,  Москва,  Тимирязевская ул., д.1-1
телефоны Телефоны:   +7 (495) 780 0793,   +7 (495) 921 4495
8 800 100 4495 (звонок бесплатный)

Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

подробнее..