Наши клиенты

Тогучинская ЦРБ

Тогучинская ЦРБ Все клиентыВсе клиенты
Отзывы клиентов

Отзыв на BabyGuard 1135 от ООО «Дальневосточная медицина»

Оборудование заслужило высокую оценку и положительные отзывы персонала нашего лечебного учреждения.

ООО «Дальневосточная медицина» Ступак В.С.ООО «Дальневосточная медицина» Ступак В.С.

Все отзывыВсе отзывы
Региональная сеть
Региональная сеть
Dixion в мире
Dixion в мире
19
ноября

Как выбрать кровать для родов?

Современная кровать для родов – это эргономичное и практичное устройство, которое предназначено для проведения родов, для подготовки к ним и для восстановления после них, она разработана в тесном сотрудничестве с гинекологами и акушерками. Данное оборудование обеспечивает комфорт и безопасность будущей матери, а также служит для максимального доступа к роженице и ее ребенку во время родов.

Главное, при выборе такого устройства – это руководствоваться качеством изделия, а также его соответствием всем поставленным задачам, возникающим в процессе всех этапов родов. Идеальным вариантом для приобретения кровати для родов является способность ее быстро трансформироваться в кресло для родов и обратно в кровать для восстановления. 

Современные модели могут иметь несколько модификаций: с фиксированной высотой, с гидравлическим приводом, с электроприводом. Высоко ценятся следующие особенности данных изделий:

компактный размер для установки в любых помещениях;
двухсекционный матрас и съемная ножная секция;
электрические регулировки угла наклона  всех секций;
резервное электропитание для регулировок;
большой выбор разнообразных безопасных и удобных положений;
наличие наклона Тредленбурга;
наличие съемных секций матрасной платформы;
большой набор удобно закрепляемых аксессуаров и их хранение.

Очень хорошо, когда кровать для родов привлекает не только оригинальным дизайном и цветовым решением, но и уникальными техническими решениями, которые предполагают более простое и удобное использование изделия, как для медицинского персонала, так и для роженицы. Например, отдавать предпочтение лучше моделям с эффективной концепцией регулировки ножной секции и комфортным расположением головной колонны, что  расширяет возможности при настройке устройства.

Повысить престиж любого роддома может оборудование с наличием массажного сегмента и других продвинутых опций, отвечающих потребностям роженицы. Концепция крепления ложа на подъемной колонне дает возможность легко и просто задвинуть ножную секцию просто под ложе без необходимости ее снятия. 

При выборе особое снимание следует обратить на гибкость регулировки опор для ног, помогающей быстро установить правильное положение и на плавность регулировки поясничной зоны. Все контрольные элементы управления кроватью для родов должны быть просты и понятны, так как они существенно ускоряют работу медперсонала. Интуитивный ручной  пульт управления всегда нагляден и может использоваться самой роженицей.

Желательно, чтобы конструкция имела кожух базы пластмассовый или аналогичного материала, который  упрощает очистку и сокращает время для ухода и  обслуживания. Важно обратить внимание, чтобы обивка изделия была съемная и бесшовная, что значительно снижает риск всевозможных инфекций.

Отдавать предпочтение следует изделиям с низкой посадочной высотой, что позволяет легко садиться на нее пациенткам с небольшим ростом. Важно выбрать оборудование с отсутствием острых кромок и опасных зазоров, что гарантирует безопасность медперсоналу.

Полезная информация
контакты127422,  Россия,  Москва,  Тимирязевская ул., д.1-1
телефоны Телефоны:   +7 (495) 780 0793,   +7 (495) 921 4495
8 800 100 4495 (звонок бесплатный)

Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

подробнее..