Наши клиенты

Тогучинская ЦРБ

Тогучинская ЦРБ Все клиентыВсе клиенты
Отзывы клиентов

Отзыв на BabyGuard 1135 от ООО «Дальневосточная медицина»

Оборудование заслужило высокую оценку и положительные отзывы персонала нашего лечебного учреждения.

ООО «Дальневосточная медицина» Ступак В.С.ООО «Дальневосточная медицина» Ступак В.С.

Все отзывыВсе отзывы
Региональная сеть
Региональная сеть
Dixion в мире
Dixion в мире
29
января

Технические особенности ветеринарного кардиографа

В настоящее время любая уважающая себя ветеринарная клиника не обходится без профессионального ветеринарного оборудования и инструментария. На медицинском рынке имеется широкий выбор такого оборудования для оказания не  только  первой помощи домашним животным, но и позволяющее осуществлять полное диагностическое обследование с оказанием квалифицированной помощи питомцу. Кроме всего, активно развивается фермерское хозяйство, нуждающееся в своевременной помощи животным. Такие уникальные технологии значительно облегчают работу ветеринара, уменьшают вероятность врачебной ошибки, делают быстрее процесс постановки правильного диагноза.

Ветеринарный кардиограф – этот незаменимый кардиологический прибор, контролирующий работу сердца и сердечно-сосудистой системы, позволяющий диагностировать болезни и всевозможные отклонения. Данное устройство предназначено для записи и снятия кардиограммы. На сегодняшний день ветеринарный кардиограф имеет универсальное значение благодаря своим техническим особенностям и характеристикам.

Данное оборудование встречается нескольких видов: одноканальное и многоканальное. Одноканальные приборы проводят регистрацию электрокардиограммы питомца одновременно по нескольким отведениям. Они оснащены цифровыми фильтрами и встроенным термопринтером, который распечатывает отведения на бумаге определенной ширины.

Многоканальный прибор, как правило, имеет графический дисплей, одновременно собирает данные по нескольким отведениям, снимает электрокардиограмму животного автоматически и анализирует имеющиеся параметры. Его встроенный принтер оснащен несколькими форматами печати. Современные устройства могут иметь ручной и автоматический режимы работы, хранят измеряемые показания в памяти, преобразовывают их и затем обрабатывают на компьютере. 

В стационаре при помощи специального кабеля данные могут передаваться сразу на монитор компьютера, в итоге происходит мониторинг в режиме реального времени. Ветеринарный электрокардиограф может работать не только от сети, но и от сменных аккумуляторов, которые дают возможность провести масштабное обследование при необходимости. Имея комплект дополнительных источников питания при себе, можно легко продлить общее время исследования. 

Данный прибор – это незаменимый помощник ветеринарного врача, который предоставляет всю важную информацию о здоровье питомца, при этом, не нанося его здоровью никакого вреда.

Полезная информация

Это тоже интересно

контакты127422,  Россия,  Москва,  Тимирязевская ул., д.1-1
телефоны Телефоны:   +7 (495) 780 0793,   +7 (495) 921 4495
8 800 100 4495 (звонок бесплатный)

Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

подробнее..