30
сентября

В Новосибирске открылся хоспис для неизлечимо больных детей

Новости отрасли В Новосибирске открылся хоспис для неизлечимо больных детей
7 сентября в Новосибирске для своих пациентов открыло двери отделение детской паллиативной помощи. Данное отделение является единственным во всей области, здесь будут ухаживать и продлевать жизнь неизлечимо больным детям. Раньше таким детям никто не помогал, не совершал попыток облегчить их страдания. Высококвалифицированные специалисты окажут профессиональную медицинскую помощь детям, столкнувшихся с тяжёлым недугом.

Отделение паллиативной помощи готово принять детей с неизлечимыми неврологическими и онкологическими заболеваниями. Для юных пациентов созданы все условия. Комфортабельные отдельные палаты, оснащены самым современным оборудованием: инфузоматам (инфузионным насосом) и шприцевым дозатором для введения лекарственных препаратов, аппаратом ИВЛ, вакуумным отсосом, кислородным концентратором. 

Для госпитализации в отделение необходимо позвонить в паллиативную службу либо взять направление от участкового врача. Отделение рассчитано для детей. Однако, по словам медицинского персонала пациенты которые достигли совершеннолетия не останутся без помощи.
контакты127422,  Россия,  Москва,  Тимирязевская ул., д.1-1
телефоны Телефоны:   +7 (495) 780 0793,   +7 (495) 921 4495
8 800 100 4495 (звонок бесплатный)

Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

подробнее..