06
июня

Новое оборудование для реабилитации пациентов получил госпиталь ветеранов в Ярославле

Новости отрасли Новое оборудование для реабилитации пациентов получил госпиталь ветеранов в Ярославле
Уникальное оборудование было передано в распоряжение сотрудников госпиталя ветеранов, который расположился в городе Ярославль. Столь щедрый подарок был сделан Благотворительным фондом, президентом которого является первая в мире женщина-космонавт Валентина Терешкова, «Память поколений». 

На церемонии торжественной передачи присутствовал временно исполняющий обязанности губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов, который отметил важность сотрудничества с подобными организациями для региона. Кроме того, он заявил, что уже достигнута договоренность с руководством фонда о том, что подобные акции будут устраиваться и дальше, а руководство области, в свою очередь, будет всячески помогать в этом. 

Удобные кресла и кровати, коляски, оборудование для реабилитации тяжелобольных пациентов – всё это было получено персоналом госпиталя в свое распоряжение. Валентина Терешкова же отметила важность личностного вклада каждого россиянина в развитие собственного региона. Только в таком случае, отмечает президент фонда «Память поколений», можно чего-то достичь.
контакты127422,  Россия,  Москва,  Тимирязевская ул., д.1-1
телефоны Телефоны:   +7 (495) 780 0793,   +7 (495) 921 4495
8 800 100 4495 (звонок бесплатный)

Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

подробнее..