30
декабря

Волонтеры центра «Верю в чудо» закупили оборудование для детской больницы

Новости отрасли Волонтеры центра «Верю в чудо» закупили оборудование для детской больницы
Благотворительный фонд «Project Аnnа» (Германия) закупил медицинское оборудование для «Детской городской больницы Калининградской области»: пять инфузоматов (помпа для длительного дозированного введения препаратов и растворов). Помимо инфузионных насосов, представители благотворительной организации «Верю в чудо» подарили дорогостоящие лекарственные препараты и расходные материалы. 

Благотворительная программа «Project Аnnа» совместно с волонтёрами центра «Верю в чудо» на протяжении нескольких лет оказывают адресную помощь тяжелобольным детям. Стоит отметить, что благотворительная деятельность волонтеров центра «Верю в чудо» высоко отмечена департаментом молодежной политики МО Калининградской области в двух номинация – «Добро года» и «Проект года».

По словам Софии Лагутинской, директора благотворительного фонда «Верю в чудо», на данный момент в отделении онкогематологии находятся на лечении 11 детей (диагноз –лейкоз). 

Инфузомат использует каждый пациент, он точно отмеряет порцию лекарственного препарата и  исключает возможность передозировки.
контакты127422,  Россия,  Москва,  Тимирязевская ул., д.1-1
телефоны Телефоны:   +7 (495) 780 0793,   +7 (495) 921 4495
8 800 100 4495 (звонок бесплатный)

Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

подробнее..